Ростовское генеалогическое общество

rss 2.0

Игровой автомат Just Jewels Deluxe


Наверное каждый человек испытывал чувство эйфории от неожиданного счастья. Это когда пропадает тяжесть и груз, который давит на плечи. Появляется ощущение легкости, которое позволяет взлететь как птице. Будь то случайная находка или результат кропотливых действий это всегда окрыляет. Такой спецификой обладает Just Jewels Deluxe. Это умная система, играющая не только воображением, но и реальными символами драгоценностей, которые могут материализоваться из картинки на экране в реальность. Такого успеха этот игровой слот достиг в результате плодотворного труда программистов известной компании Novomatic. Эти ребята сделали дизайн для тех, кому нравятся драгоценные украшения, золотые слитки и пачки банкнот. Создается впечатление, что оригинальная система и дизайн неотрывно заставляют думать о богатстве и тем самым повышает процент выигрыша. Именно этот игровой автомат Just Jewels Deluxe создан для настоящих аристократов, потому, что играя по крупному, здесь не используют аллегорические картинки как, например, тут. Интересна так же и схема регулирования рисков:

       1. В игре всего 10 линий.

       2. При совпадении трёх символов подряд активными лини становятся не только слева направо, но и в середине а так же справа налево!

       3. Существует единственный символ, обладающий привилегией. Это знак Евро! Увидев одновременно три, а может быть и пять таких символов удача заглянет вам  прямо в глаза. А Джекпот из пяти символов  Короны возьмет вас под руку.

       4. Стандартный риск удваивания выигрыша это угадывание цвета карты, который органично вписывается в этот аристократичный дизайн.

В онлайн слоте игрового автомата Just Jewels Deluxe предусмотрена функция бесплатной игры. Можно абсолютно без риска попробовать на вкус удачу. Особенно это будет приятно девушкам, так как блестящие бриллианты, рубины, изумруды и блеск золота не могут оставить любую из них равнодушной. Ну а сильная половина человечества, быстро разобравшись в игре, перейдет к делу.

10.07.2014