Ростовское генеалогическое общество

rss 2.0




Сутулов Петр Никитин – хорунжий, ПС 1819г., ст.Распопинская

Селиванов Павел Селиванов – хорунжий, ПС 1819г., ст.Еланская

Симонов Яков Игнатов – хорунжий, ПС 1819г., ст.Усть-Медведицкая

Сучилин Павел Иванов – хорунжий, ПС 1819г., ст.Усть-Хоперская

Свиридов Алексей Васильев – хорунжий, ПС 1819г., ст.Усть-Медведицкая

Сиротин Иван Кондратов – хорунжий, ПС 1819г., ст.Старочеркасская

Суворов Осип Михаилов – хорунжий, ПС 1819г., Донская конно артиллерийская №7? рота

Ситников Митрофан Феногенов – хорунжий, ПС 1819г., ДКП Табунщикова

Сергеев Аврам Абросимов – хорунжий, ПС 1819г., Донской казачий атаманский полк

Самтонов Земча Самтонов – хорунжий, ПС 1819г., Донской казачий атаманский полк

Сарынов Илья Михаилов – хорунжий, ПС 1819г., Донской казачий атаманский полк

Сосницков Григорий Иванов – хорунжий, ПС 1819г., ст.Орловская

Савостьянов Василий Никифоров – хорунжий, ПС 1819г., ст.Есауловская

Сухаруков Гаврила Григорьев – хорунжий, ПС 1819г., ст.Верхне-Чирская

Савостьянов Семен Кондратов – хорунжий, ПС 1819г., ДКП Платова №4

Суслин Никита Яковлев – хорунжий, ПС 1819г., ДКП Платова №4

Седов Иван Михаилов – хорунжий, ПС 1819г.

Семикаленов Федор Максимов – хорунжий, ПС 1819г., ДКП Катасонова №2

Самсонов Семен Иванов – хорунжий, ПС 1819г., ДКП полковника Рубашкина

Сережников(?) Филип Киреев – хорунжий, ПС 1819г., ст.Верхне-Кундрюческая

Студеникин Еким Пантелеев – хорунжий, ПС 1819г., Войска Донского двусотой команды есаула Крюкова

Сухаруков Василий Дмитриев – хорунжий, ПС 1819г.

Стюденикин Петр Игнатов – хорунжий, ПС 1819г., ст.Кочетовская

Самсонов Митрофан Ильин – хорунжий, ПС 1819г., ст.Кочетовская

Секретев Афонасий Назаров – хорунжий, ПС 1819г., ст.Нижне-Чирская

Себряков Семен Андреев – хорунжий, ПС 1819г., ст.Скуришенская

Сысоев Александр Ефремов – хорунжий, ПС 1819г., ст.Кременская

Сысоев Семен Афонасьев – хорунжий, ПС 1819г., ст.Кременская

Сухаревсков Петр Григорьев – хорунжий, ПС 1819г.

Сысоев Мирон Петров – хорунжий, ПС 1819г., ст.Кременская

Сысоев Сидор Петров – хорунжий, ПС 1819г., ст.Кременская

Саламатин Абросим Гаврилов – хорунжий, ПС 1819г., ст.Катовская

Сидоров Иван Ефимов – хорунжий, ПС 1819г., ст.Луковская

Савченков Яков Иванов – хорунжий, ПС 1819г., г.Новочеркасск

Суляев Мартин Тимофеев – хорунжий, ПС 1819г., ст.Зотовская

Софьин Карней Артемьев – хорунжий, ПС 1819г., ст.Пятиизбянская

Табунщиков Иван Антонов – хорунжий, ПС 1819г., ст.Каменская

Тапилин Алексей Моисеев – хорунжий, ПС 1819г., ст.Михайловская

Тумин Тимофей Яковлев – хорунжий, ПС 1819г., ст.Перекопская

Титов Василий Васильев – хорунжий, ПС 1819г., ст.Семикаракорская

Таякин Карп Ильин – хорунжий, ПС 1819г., ДКП Рубашкина №1

Табунщиков Алексей Яковлев – хорунжий, ПС 1819г., ДКП Рубашкина №1

Текутов Егор Абрамов – хорунжий, ПС 1819г., ДКП Летянскаго

Трифонов Петр Трифонов – хорунжий, ПС 1819г., ст.Раздорская

Турченинов Федосей Васильев – хорунжий, ПС 1819г., ДКП Бегидова

Тетеревятников Иван Ивано – хорунжий, ПС 1819г., ст.Каменская

Тапилин Алексей Павлов(?) – хорунжий, ПС 1819г., ст.Багаевская

Титов Василий Васильев – хорунжий, ПС 1819г., ст.Семикаракорская

Текутов Кирей Фролов – хорунжий, ПС 1819г., ст.Иловлинская

Татаринов Василий Петров – хорунжий, ПС 1819г., ст.Пятиизбянская