Ростовское генеалогическое общество

rss 2.0




Сисин Демьян Сергеевич – хорунжий, несколько ПС за 1798-1815гг., ст.Кременская

Сисин И.И. – урядник ДПК №4, ПС 1879г.

Самофалов Иван Петрович – урядник, ПС 1904г.

Петрищин Кирсан Аникеев – хорунжий, ПС 1819г., ДКП Шамшева №6

Попов Иван Лаврентьев – хорунжий, ПС 1819г., ДКП Шамшева №6

Пустынников Иван Васильев – хорунжий, ПС 1819г., Донской казачий атаманский полк

Попов Панфил Еремеев – хорунжий, ПС 1819г., ДКП Табунщикова

Панкратов Василий Дмитриев – хорунжий, ПС 1819г., Донской казачий атаманский полк

Процыков Захар Иванов – хорунжий, ПС 1819г., Донской казачий атаманский полк

Попов Трафим Поликарпов – хорунжий, ПС 1819г., ст.Верхне-Чирская

Попов Федор …. – хорунжий, ПС 1819г., ст.Усть-Хоперская

Попов Семен Григорьев – хорунжий, ПС 1819г., ДКП Рубашкина №1

Понамарев Василий Пракофьев – хорунжий, ПС 1819г., ДКП Артемскаго

Попов Иван Егоров – хорунжий, ПС 1819г., ДКП Лютенскаго

Пшеничнин Пахом Савельев – хорунжий, ПС 1819г., ст.Островская

Пушкарев Иван Алексеев – хорунжий, ПС 1819г.

Победнов Захар Григорьев – хорунжий, ПС 1819г., ст.Залотовская

Протопопов Алексей Иванов – хорунжий, ПС 1819г., ДКП полковника Бегидова

Потапов Алексей Михаилов – хорунжий, ПС 1819г., ст.Кумылженская

Понкратов Семен Алексеев – хорунжий, ПС 1819г., ст.Слащовская

Попов Лазарь Агафонов – хорунжий, ПС 1819г., ДКП Денисова №10

Павлюков Афанасий Казмин – хорунжий, ПС 1819г., ст.Багаевская

Платонов Корней Платонов – хорунжий, ПС 1819г., ст.Кочетовская

Процыков Степан Иванов – хорунжий, ПС 1819г.

Протопопов Иван Егоров – хорунжий, ПС 1819г., ДКП Харитонова №7

Перфилов Федор Афанасьев – хорунжий, ПС 1819г., ст.Кочетовская

Перфилов Андрей Андреев – хорунжий, ПС 1819г., ст.Цымлянская

Перфилов Иван Андреев – хорунжий, ПС 1819г., ст.Цымлянская

Плясов Степан Самоилов – хорунжий, ПС 1819г., ст.Нижне-Курмоярская

Пустошкин Казма Васильев – хорунжий, ПС 1819г., ст.Нижне-Чирская

Пырков Ефрем Федоров – хорунжий, ПС 1819г., ст.Верхне-Чирская

Попов Герасим Антонов – хорунжий, ПС 1819г., ст.Кабылянская

Поснов Андрей Павлов – хорунжий, ПС 1819г., ст.Пятиизбянская

Пустынников Николай Климов – хорунжий, ПС 1819г., ст.Качалинская

Парамонов Авдей Родионов – хорунжий, ПС 1819г., ст.Качалинская

Просвирнин Аким Афанасьев – хорунжий, ПС 1819г., ст.Иловлинская

Попов Евлампий Егоров – хорунжий, ПС 1819г., ст.Новогригорьевская

Процыков Степан Иванов – хорунжий, ПС 1819г.

Попов Харлампий Тимофеев – хорунжий, ПС 1819г., ст.Орловская

Прекраснов Семен Герасимов – хорунжий, ПС 1819г., ст.Кременская

Попов Игнат Савельев – хорунжий, ПС 1819г., ст.Еланская

Поляков Алексей Климов – хорунжий, ПС 1819г., ст.Гундоровская

Попов Василий Алексеев – хорунжий, ПС 1819г., ст.Слащовская

Попов Афанасий Иванов – хорунжий, ПС 1819г., ст.Букановская

Погожев Захар Федоров – хорунжий, ПС 1819г., ст.Романовская, ДКП полковника и кавалера Попова 13-го

Попов Александр Иванов – хорунжий, ПС 1819г., ДКП Табунщикова

Попов Казма Устинов – хорунжий, ПС 1819г., ст.Михайловская

Протопопов Филип Михаилов – хорунжий, ПС 1819г., ст.Зотовская

Пономарев Федор Васильев – хорунжий, ПС 1819г., Лейб-гвардии казачий полк

Потатуев Еким Иванов – хорунжий, ПС 1819г., ДКП №13

Писарев Василий Семенов – хорунжий, ПС 1819г., ДКП Горина №1

Прилукин Яков Иванов – хорунжий, ПС 1819г.