Ростовское генеалогическое общество

rss 2.0




481. Самойленко Лукерья Акимовна

482. Сколеухова Стефанида Диомидовна

483. Скосаревская Полагая Петровна

484. Сычева Екатерина Степановна

485. Сколеухова Мелания Никифоровна

486. Стрюкова Акилина Васильевна

487. Сапожникова Мария Семеновна

488. Синица Иван Маркович

489. Савчук Федор Иванович

490. Тарабрина Ксения Ивановна

491. Тарабрина Ульяна Степановна

492. Тетерин Василий Архипович

493. Толстой Феофил Александрович

494. Тимофеева Ксения Михайловна

495. Ткаченко Петр Андреевич

496. Тимофеев Степан Степанович

497. Толстопятова Варвара Андреевна

498. Таранов Александр Петрович

499. Ткаченко Николай Семенович

500. Тарада Илья Данилович

501. Трусов Иван Васильевич

502. Тарасова Анна Петровна

503. Ткач Григорий Карповитч

504. Удовенко Василий Сергеевич

505. Удовенко Мавра Ивановна

506. Улизько Иван Митрофанович

507. Ульберг Рудольф Фридрихович

508. Федюшин Лев Даниилович

509. Фирсов Иван Филимонович

510. Филикиди Андрей Михайлович

511. Филикиди Сергей Васильевич

512. Фатеев Михаил Исаевич

513. Фирсова Ксения Николаевна

514. Фридман Анастасия Семеновна

515. Фокин Илларион Федорович

516. Фильманович Иван Михайлович

517. Хомяков Иван Тимофеевич

518. Христакос Григорий Ильич

519. Хрюкина Евдокия Васильевна

520. Харченко Акилина Семеновна

521. Харченко Алексей Игнатьевич

522. Харьченко Иван Андреевич

523. Цыва Григорий Павлович

524. Цыбадзе Андрей

525. Цветков Андрей Иванович

526. Чеглакова Наталия Григорьевна

527. –

528. Чикин Алексей Трофимович

529. Чикоданов Николай Евдокимович

530. Чечеткина Евдокия Андреевна

531. Чаленко Елена Степановна

532. Чехалова Анна Владимировна

533. Чернышева Дарья Дмитриевна

534. Чуйко Андрей Михайлович

535. Чаушьян Искор Карпович

536. Чигрин Василий Кузьмич

537. Чепиленко Пелагея Васильевна

538. Чанышев Иорагим

539. Чикригин Федор Михайлович

540. Чанышев Абдул Магометович

541. Чеглов Иван Иванович

542. Чеглов Яков Иванович

543. Шульга Наталия Николаевна

544. Шилтова Наталия Харламовна

545. Шутко Домна Ивановна

546. Шемлян Акоп Никитович

547. Ширяева Лукерья Карповна

548. Шокун Василий Иванович

549. Шурин Федор Гаврилович

550. Шевцов Петр Никитич

551. Шатилов Александр Петрович

552. Шакаленко Семен Сергеевич

553. Шапкарин Иван Илларионович

554. Шевченко Федор Кириллович

555. Шевцов Федор Захарович

556. Шаповалов Дмитрий Федорович

557. Шалапутова Параскева

558. Шиманский Станислав Иванович

559. Эзикьянц Сергей Григорьевич

560. Экилик Михаил Семенович

561. Эминов Исмаил Ахметович

562. Юрков Николай Николаевич

563. Юрданов Христофор Андреевич

564. Яковлев Гавриил Иосифович

565. Ячменева Агриппина Емельяновна

566. Ячменев Петр Федорович

567. Ясыченко Иван Павлович

568. Ячмснев Иван Федорович

569. Яцук Федор Андреевич

Лица, служившие в органах полиции и охранных отделениях:

570. Рыбалка Павел Константинович

571. Алехин Андрей Михайлович

572. Костыркин Христофор Петрович

573. Кочегаров Григорий Степанович

574. Сидельник Гавриил

575. Овчаренко Пармен Самсонович

Душевнобольные:

576. Семилуцкий Григорий Иванович

577. Фурсова Домникия Карповна
 

 

Председатель Ейской районной избирательной комиссии Литорин.

Секретарь Целиков.

Тип.Ейрайисполкома, ул.Коммунаров, №1305-25

Донлит № - 150 экз.

 

Примечание: нумерация приведена в соответствии с оригиналом.