Ростовское генеалогическое общество

rss 2.0
ФИО    возраст
2 Донского округа Добринской волости сл.Доброй Дмитрий Лукьянов Лукьянов    63
2 Донского округа Добринской волости сл.Доброй вдова Агафья Михайлова Васильченкова    48
2 Донского округа Добринской волости сл.Доброй Елисей Иванов Щепелев    55
2 Донского округа Добринской волости сл.Доброй Григорий Прохоров Харьковсков    54
2 Донского округа Добринской волости сл.Доброй Василий Лукянов Сергеев    50
2 Донского округа Добринской волости сл.Доброй Николай Филипов Филипов    55
2 Донского округа Добринской волости сл.Доброй Степан Владимиров Голубов    39
2 Донского округа Добринской волости сл.Доброй Маркей Фомин Курепин    40
2 Донского округа Добринской волости сл.Доброй вдова Александра Дмитриева Садовникова    40
2 Донского округа Добринской волости сл.Доброй Иван Иванов Щепелев    53
2 Донского округа Добринской волости сл.Доброй вдова Пелагия Лукьянова Себрякова    50
2 Донского округа Добринской волости сл.Доброй Андрей Минаев Себряков    25
Поселка Калача Порфир Яковлев Коносов    62
Поселка Калача Иван Романов Щепелев    75
Поселка Калача Василий Иванов Щепелев    58
Поселка Калача Михаил Порфенов Коносов    26
поселка Калача Порамон Карпов Гайваровсков    36
2 Донского округа Котлобанской волости пос.Разсошенскаго Абрам Дмитриев Черкасков    73
2 Донского округа Громославской волости Антон Андреев Ефимов    53
2 Донского округа Громославской волости Капитон Антонов Ефимов    22
Донецкого округа Садковской волости сл.Садковской Яков Наумов Воловиков    21
Донецкого округа Садковской волости сл.Садковской Ларион Осипов Савченков    22
Донецкого округа Садковской волости сл.Садковской Дмитрий Иванов Конверистов    20
Донецкого округа Фоминовской волости селения Лиховскаго Павел Иваненков    65
Донецкого округа Фоминовской волости селения Лиховскаго Элопидифор Мироненков    32
Донецкого округа Краснянской волости села Ново-Александровскаго Степан Филипов Бутков    34
Донецкаго округа Краснянской волости села Усть-Должинскаго Федор Павлов Чистов    30
Донецкаго округа Краснянской волости села Усть-Должинскаго Тимофей Осипов Колесников    23
Донецкого округа Краснянской волости села Ново-Александровскаго Алексей Назаров Колесников    38
Донецкаго округа Краснянской волости села Усть-Должинскаго Трофим Селеверстов Кральцов     34
Донецкаго округа Краснянской волости села Усть-Должинскаго Петр Павлов Чистов    21
Донецкаго округа Краснянской волости села Дубовскаго Никита Данилов Бутков    31
Донецкаго округа Краснянской волости села Усть-Должинскаго Гурей Семенов Михайлов    33
Донецкаго округа Краснянской волости села Дубовскаго Михайла Трафимов Казаченков    40
Наголинско-Тарасовской волости поселка Андреевскаго Дмитрий Михайлов Филипов    47
Креничанской волости слободы Креничной Алексей Ляшенко    50
Креничанской волости слободы Креничной Михайла Теплинский    31
Донецкаго округа волости Сулиной Паздеевой слободы той же Паздеевки Степан Антонов Стрельцов    38
Миускаго округа волости Новониколаевской Максим Дмитриев Сребрый    58
Миускаго округа волости Платовой Крепкой Василий Алексеев Кравцов    38
Миускаго округа Грабовской волости Капитон Алексеев Шевченко    42
Миусского округа Дмитриевской волости слободы Дмитриевки Семен Герасимов Васильев    39
Миусского округа Дмитриевской волости слободы Дмитриевки Василий Герасимов Васильев    36
поселка Новоселовскаго Никифор Герасимов Качура    27
Новопавловской волости села Вознесенскаго Михаил Забров    39
Новопавловской волости села Вознесенскаго Семен Камажной?    31
Грабовской волости слободы Грабовой Семен Трафимов Веклин    43
Грабовской волости слободы Грабовой Лука Иванов Пазущенков    46
Грабовской волости слободы Грабовой Василий Тимофеев Стадников    50
Грабовской волости слободы Грабовой Васиилй Кондратов Пархоменко    18
Миускаго округа Большемешковской волости поселка Александровскаго Гаврилов Акенфиев Захаров    40
Миускаго округа Артемовской волости слободы Артемовки Захар Данилов Филоненко    27
Миускаго округа Александровской волости 5 участка пос.Новоселовскаго Екатеринина Федор Прокофиев Рыбалкин    51
Миускаго округа Артемовской волости слободы Артемовки Аким Максимов Ильченко    55
Миускаго округа Артемовской волости слободы Никита Калинов Сребный    39
Миускаго округа Артемовской волости слободы Степан Никитин Садовников    55
Миускаго округа Артемовской волости пос.Рубашкинскаго Евдоким Никитин Садовников    45
Миускаго округа Артемовской волости пос.Леоновскаго Пархом Иванов Стороженко    54
Миускаго округа Артемовской волости пос.Леоновскаго Захар Пархомов Стороженко    26
Миускаго округа Артемовской волости пос.Леоновскаго Григорий Пархомов Стороженко    24
Миускаго округа Артемовской волости пос.Леоновскаго Андрей Иванов Стороженко    47
Миускаго округа Артемовской волости пос.Леоновскаго Михайло Васильев Котылевский     22
Миускаго округа Артемовской волости пос.Лионовскаго Петр Климов Понамарев    62
Миускаго округа Артемовской волости пос.Лионовскаго Григорий Иудин Котылевский    44
Миускаго округа Артемовской волости пос.Лионовскаго Иван Семенов Скринник    21
Миускаго округа Артемовской волости пос.Петровскаго Данил Дмитриев Андрющенков    35

Это пока лишь часть фамилий. Также в деле на этих людей полные посемейные списки.